8 (495) 151-82-90
8 (495) 951-60-86

Пн-Пт: с 10.00-20.00
м. Новокузнецкая
Карта проезда

$93,4499,58

Новости

Экспресс-анкета

Вид услуги:

ФИО *:
Возраст *: лет
E-mail *:
Телефон *:

Примечание:


Введите проверочный код *
Согласие на обработку персональных данных подробнее

Поделиться ссылкой

И вновь наша компания приняла участие в программе "Кризисный менеджер" телеканала Домашний.

В тридцатом выпуске программы «Кризисный менеджер» участвуют Маргарита и Александр Лукашевич. Вместе они уже пятнадцать лет. Муж – солист хора МВД, жена в декрете воспитывает двоих сыновей...

Наш ипотечный специалист Лариса, помогла Александру и Маргарите разобраться в тонкостях ипотечного кредитования при приобретении квартиры в новостройке и получении военной ипотеки.

В ходе разговора, Александр понял, что наиболее выгодный вариант для его семьи это оформление военной ипотеки, когда большую чаcть обязательств берет на себя государство и выплаты по кредиту составляют не больше 14 тыс. руб.

Мы рады, что смогли помочь героям программы разобраться во всех возникших вопросах и надеемся, что в ближайшее время они въедут в свое собственное жилье о котором так давно мечтали.

Финансовая Группа Proffinans признательна за доверие со стороны телеканала Домашний! (ссылка на первоисточник)

кризисный менеджер телеканала домашний!

Если Вы сами не можете разобраться во всех тонкостях ипотечного кредитования или подобрать наиболее оптимальный для себя вариант кредитных выплат, обращайтесь к нам, мы будем рады ответить на все интересующие вопросы, консультации наших специалистов абсолютно бесплатны и ни к чему Вас не обязывают.

Ваше имя
Телефон:
- Введите проверочный код