8 (495) 151-82-90
8 (495) 951-60-86

Пн-Пт: с 10.00-20.00
м. Новокузнецкая
Карта проезда

$92,2699,71

Новости

Экспресс-анкета

Вид услуги:

ФИО *:
Возраст *: лет
E-mail *:
Телефон *:

Примечание:


Введите проверочный код *
Согласие на обработку персональных данных подробнее

Поделиться ссылкой

Благотворительный Концерт "Мы рядом" в театре Градский Холл.

Организатором мероприятия был: Благотворительный фонд помощи детям-инвалидам с ДЦП «Адели, в котором Компания Проффинанс (Proffinans) является Попечителем.

Главными зрителями стали дети-подопечные фонда, которые проходят реабилитацию в центре.
Встречали и сопровождали гостей веселые аниматоры, а в буфете были приготовлены сладкие угощения и напитки.

Представление получилось очень душевным и ярким. Талантливейшие исполнители подарили детям частичку своей души и тепла.

Задорные и игривые ребята из ансамбля «Потешки» порадовали яркими костюмами и владением множеством музыкальных инструментов, способствует их всестороннему развитию и заботится о них удивительная женщина - настоятельница монастыря игуменья Елисавета, для которой каждый ребенок является родным. Руководитель ансамбля Анатолий Васильевич Боруцкий вкладывает в творчество ребят не только силы, но и душу. Для него дети стали также частью его семьи.

Также мы познакомились с творчеством замечательной поэтессы Ксении Дэви, которая подарила свои авторские стихи и песню. Подвижные и музыкальные девушки и парни из коллектива «Тодес», балерины народного театра «Щелкунчик» и малыши детского театра эстрады «Изюминка» заряжали зал и не давали заскучать зрителям. Дети и их родители хлопали и подпевали молодым певицам Анне Попович, Екатерине Бизиной и Алисе Семчук, приехавшим издалека.

Также, артисты театра «Градский Холл» исполнили знаменитые классические произведения. Наталья Герасимова, Полина Конкина, Андрей Лефлер и Елена Минина открыли концерт прекрасными переливами своих голосов.

По счастливому стечению обстоятельств, в этот день был день рождения у подопечного центра «Вместе с мамой» Рапницкого Андрея. Для него этот день был особенно запоминающимся.

Упоминание в программе "Сегодня" на телеканале НТВ о мероприятии "Мы рядом" благотворительного фонда "Адели", которое прошло в театре "Градский Холл"

phpBB [media]

 

Ваше имя
Телефон:
- Введите проверочный код